Люди, которых все и всё вокруг раздражает - почему они не лечатся? +++

Скольких проблем можно было бы избежать всего лишь не тратя время и нервы на не обоснованную рефлексию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380497)
Они не считают себя больными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
лечатся. но надо более основательно
Верховный Наставник (115485)
Все намного глубже. Смотря что раздражает. Есть элементарные правила, этикет....Если ты видишь, как большинство повально нарушает все, что должно быть по умолчанию.
Еще причина в себе, в отношениях...Тут не лечится надо, а работать над тем, чтобы все исправить в лучшую сторону. Не исправляют, но накручивают себя еще больше.
А почему не лечатся люди, которых раздражают те, кого все раздражает?
где им лечиться ? медицина то у нас так себе