Я кажется догадываюсь, откуда появилась традиция, что джентльмен должен выскакивать из-за руля, обегать авто и открывать даме дверь))

Это чтоб она дверью об кузов не шарахала со всей дури)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
расковано, отомстить могут мужики- будут холодильником хлопать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
чтобы она случайно не выпала? НЕ?
Хранитель Истины (391105)
Эх молодешш......просто в первых авто все двери кроме водительской открывались тока снаружи....как в воронке ментовском. Чтобы никто на ходу не выскочил.......))
Где-то прочитал...
Он это делает в 2-х случаях: или жена..., или машина новая))))))
Верховный Наставник (236527)
Да уж. Почему никого как правило и не подвожу. Как в тракторе, уж хлопнут так хлопнут.
Верховный Наставник (196259)
Никогда подобного не делал. Ни с женой, ни с подругой И не собираюсь.
А если шарахнет дверью, то она (эта дама) больше не попадет за эту дверт..., и мои женщины об этом знают.
И не шарахают дверью, а закрывают ее как дверку своего холодильника.