Сегодня 117 лет со дня рождения великого актера! Вам нравится его творчество? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сумасшедшие, бешеные мастера своего дела ) Обожаю эту плеяду актёров - настоящие, талантливые, на столетия )
Светлая память )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Ни да ни нет. Отдельные роли разве что... Я не интересуюсь жизнью и творчеством актеров тех времен.
Верховный Наставник (225764)
Очень!

Верховный Наставник (109447)
Великий актёр!...

Хранитель Истины (374964)
Великий Грибов!....
- Мистер Стэнсен, Христом Богом молю, - дайте политическое убежище!....
их нельзя было не любить... Грибов, Яншин, Меркурьев, Ильинский... это ТО за счёт чего мы все такие...