Представляете, вчера в Правительстве я упала) меня конечно подняли и все такое. Скажите, это плохая примета или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334486)
Падать надо не в Правительстве. Там ведь диванов наверное нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трудно ответить.
Недостаточно информации про всё такое....
Просветленный (837214)
Плохая. Поднять шлёпнувшуюся незнакомку - это вообще к беде)
Хранитель Истины (448969)
Иду я такая на каблуках, соскочила с ковра, попала на линолеум и бац, я уже лежу. Тут же подбежали двое и у них тоже все соскочило. Один спрашивает:
"Вы ко мне?"
Второй спрашивает:
"Вы ко мне?"
А я лежу такая вся в Дольче & Габанна
Я лежу такая вся, на коленках рана
Слёзы душат-душат, я в плену обмана
Но лежу такая вся в Дольче & Габанна...
А потом лежа смотрю на них и говорю: "Я еще не решила с кем лечь. Так, что поднимайте меня". Они меня конечно подняли на руки и дальше все такое...
Недостаточно информации про всё такое.-2