Нравится актер? Сегодня 98 лет со дня его рождения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Стржельчик-актер уникальный, неповторимый. Всегда сокрушаюсь, что таких актеров надо было больше снимать, почему режиссеры не спешили использовать такой талант? К примеру, древнеримского патриция ему даже играть бы не пришлось-он им был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
Да! Это Актёр!

Хранитель Истины (337038)
Он из ушедшей плеяды Великих. Обожаю его в роли генерала Ковалевского из "Адъютанта его превосходительства". В советские времена так сыграть благородного белогвардейца это талант и мужество.