Кто-то использует менструальные чаши? Реклама шокировала. Ведь это наверняка вредно и неудобно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101033)
а вредно то почему?
Видела в продаже в магазине. Это дешевле, чем покупать тампоны. Меньше мусора(плюс для окружающей среды). Но меня не заинтересовало именно из-за того, что я тоже думаю , что они неудобны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
прокладки солдаты кладут вместо стелек, презики надевают на стволы автоматов, наверняка и этой штуке найдётся достойное применение
Наставник (89922)
! Вы о чём???