кого заклинило на фразе: "Тебе какое дело? Ты же не в России живешь!" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6784)
ОООО, есть тут один хрыч, Очень приятно царь, етит его паразита. Почитайте его ответы на вопросы, ну везде это вставляет или кыш с Российского сайта, всем без разбора, он думает что это умно и колко кому то, показывает уровень своей неадекватности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444711)
А почему тебя это интересует? Ты же не в России живешь!
Хранитель Истины (487350)
Псевдопатриотов!
Просветленный (736191)
Троллишь, умей и принимать в гости сзади.
Любишь медок-люби и холодок.
Точно не тот, кто не может отремонтировать ни ПАЗик, ни поликлинику.

Хранитель Истины (305182)
Тебе какое дело? Ты ж в России живешь.

Хотя ведешь себя кабута не в России. Предатель, куле.