а тебе ЧЕГО подавАй и побОльше.. - мясо, птицу, рыбу ?)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Люблю повеселиться, особенно пожрать:

Примечание. А мне всё подавай и побольше: и мясо, и птицу, и рыбу. И картошку, и макароны (по флотски), и борщ (и щи да каша-пища наша), и икру (баклажанную, заморскую). И чай-какаву-кофе, а также и компот. И даже «Геркулес».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне бы творога , сырники люблю))))
Вася, приветик))
Хранитель Истины (422871)
Мясо предпочту...от вкусной рыбки тоже не откажусь....и от курочки....Я вообще люблю вкусно покушать....Жаль, готовщиков нет...)))))
Хранитель Истины (409323)
Мне бы свининки, но нельзя( Поэтому курица и побольше)) Доброе утро, Василёк!
Верховный Наставник (180783)
Конфеты и пирожные.
Гроссмейстер (6784)
сбалансировано и разнообразно, и того , и сего, и другого и можно без хлеба.
денег, Вася, денег))
Хранитель Истины (271871)
Всего!
И... хлеба тоже! ))))))
Всего понемногу)