тока был понедельник, а завтра уже пятница... почему так время летит ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213183)
Василий, совсем недавно я приехал в Питер учиться и жить, но всё мгновенно прошло (не безрезультатно) и вот я вновь в Рыбинске.
А всего-то 18 лет пролетело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467114)
мы сами его торопим )))
когда - то в юности , хотелось скорее стать взрослыми , затем , ах , когда же дети вырастут , поскорее бы ... а теперь , страницы жизни просто мелькают ... отсчитывая .... года и приближая к завершению жизненного пути. .
Мудрец (23363)
И чем мы старше, тем быстрее оно летит
А у нас чё-та не очень, потому что у нас:

Так что, завтра ещё лишь среда:

Хорошо, хоть среда - это маленькая пятница:

Хранитель Истины (271871)
Чем больше в каждом дне обычного-привычного и чем меньше ярких моментов - тем быстрее идёт время ))
Всё просто ))