Пол ночи снилось что я варила овсяную кашу, вторую половину ночи я мыла кастрюлю....почему я не виде

я не видела во сне как я её ем))))))
С утречком...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кушать захотела,походу...Мне седня,вапще_дикий сон снился_типо я телегу с товаром стырил,такую_на колесиках а в ней,телефон этого,торгового представителя остался...Ну вот,качу я эту телегу,по скорой,а тут_этот трубофон звонить начинает,я на кипеше,просыпаюся,а у меня на телефоне_будильник заведен,это он звонит...Ржал все утро,пока кофу пил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306631)
Наверное, на воде была. Есть такой прикол: "Ты выглядишь, как остывшая овсяная каша на воде". Но, раз Вы спали, то выглядите прекрасно!!!! Приятного дня!
Гроссмейстер (8640)
Это только к лучшему, уверяю вас. Представте, что станется с кашой, если варить её пол ночи?!)))
Наставник (84296)
потому что в большой семье варила и прощелкала