Гроссмейстер (9439)

Такое странное чувство бывает, когда подумаешь, что вот ты циничная пессимистичная колбаса, а кому-то сейчас лет 15-20, кто-то полон надежд и по-своему прав, и захлёстывает волна, и кажется вопреки всему, что Круг Жизни всё-таки должен продолжаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306656)
Хорошое чувство - так и есть. а если вспомнить как было в стране. когда мы были 15-20 летними.. и сколько всего пережито... и все идет. как идет. - пусть у них будет все лучше.. - банально. но это так. (спасибо за вопрос)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
всё скоротечно.и она тоже станет циничной пессимистичной колбасой... когда-то...- и лучше позже чем раньше...проходили уже )))
Верховный Наставник (131221)
в любом человеке заложена иллюзия бессмертия, особенно в молодые годы это ощутимо и кажется все еще впереди.
Круг жизни то продолжается, но сколько он приносит разочарований и неудач, и опять же иллюзия бессмертия и что все еще впереди не учит молодых, что циничная и пессиместичная колбаса не зря такой стала, пройдя по ошибкам других с иллюзией что все еще впереди и поняла, что лучше учиться на чужих ошибках, чем потом смотреть на молодых со странным чувством