Вот наверняка эту моду на голые щиколотки придумал какой-нибудь футбольный болельщик из жаркой стра

страны, приехавший в Питер на ЧМ по футболу и замерзший ночью во время развода мостов.
Но как обьяснить нашим подросткам, что они все себе отморозят. ...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (465913)
никак))) когда повзрослеют , тогда и вспомнят )))советы.
Доброго ,Леночка)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
у тех, кто ТАК ходит, мозги УЖЕ отмороженные...
Наставник (78200)
Мода не виновата, если печального опыта не хватает. Природу-дуру надо обвинять)