Во.....а теперь серьезно...Нужен работающий рецепт творожной запеканки? И без ссылок....РАБОТАЮЩИЙ

ПОМОГАЙТЕ,хозяюшки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (153448)
творог -кило
изюм до 400 гр
яйца 3 штуки(мелкие-4
полстакана манки
поллитра молока
полстакана сахара
2-3 ст ложки сметаны
пакет(18 гр)разрыхлителя
манку замочить в молоке
яйца взбить с сахаром
изют промыыять и перебрать
творог взбить блендеором или протереть через сито и постепенно вмешать все остальное
противень смазать маслом и посыпать манкой
приятного аппетита
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Творог яйцо сахар и манка.. все на глаз) часть оставить, что б манка набухала и пожарить) все
творог,каплю масла,яйца, изюм ваниль (я иногда мак добавляю) и сахар немного манки постоит минут 15 и в форму и в духовку на 30 минут при 150