Ну чего? У кого там лишние шубы есть? Беру неглядя....избавлю вас от моли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58356)
Мы в детстве с друзьями взломали мусоропровод и спистили шубу у дворника, кроличью, черную. Вот больные были.. Её выбросил кто-то, может даже и в мусоропровод.. а мы её руками брали.. Я тогда еще тапок себе нашила с этого меха)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Жаба задушит))
Верховный Наставник (153347)
за морем телушка -полушка,да рубль перевоз...