На диске С появляется пустая папка с названием zzz, удаляю, снова появляется. Что это за папка такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17179)
Папка пустая по "весу" или пустая оттого, что в ней ничего нет при открытии? Вдруг там скрытые файлы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430153)
Вирус очевидно.
Верховный Наставник (178875)
1. Конечно, можно посоветовать удалить её ничтожно-маленькой и незаметной утилитой Unocker (если нет предустановленной - взять её в И-нете).
Но, скорее всего, это наследие какой-то пакости, внедрившейся в вашу ОС.
2. Так что - отключите свой Антивирус, и врубите хороший антивирусный сканер!
Их много в И-нете, вот тут, например: https://www.comss.ru/page.php?al=sitemap
3. А затем - хороший же оптимизатор, вроде Auslogics BoostSpeed.
Есть и другие, и вроде бы неплохие - но другие иногда чистят-оптимизируют систему так, что лучше бы они этого и не делали: помимо мусора они удаляют\глючат и вполне необходимые файлы и элементы для нормальной работы ОС...
И вообще, нормальный ли у Вас Антивирус?
4. Так что ещё лучше - вместо антивируса пользуйтесь какой-нибудь утилитой заморозки ОС ПК - это единственно действительно гарантия от зловредов. Их тоже несколько, штук 5 есть точно...
Сам я уже лет 5 не пользуюсь Антивирусами.
(Хотя иногда временно, раз в полгода (не столько для очистки ПК, сколько для очистки совести) на полчаса устанавливаю что-нибудь вроде "360", провожу сканирование им, и тут же снова удаляю.
(Перезагрузка ПК после окончания каждого этого действия, разумеется...)
Наставник (29492)
Напиши бат скрипток для удаления той папки и создай в планировщике заданий шиндовса запуск этого скрипта при каждом запуске системы. Да, костыль, но зато работает. Пока не найдёшь что за программа создает ту папочку.
Просветленный (737981)
Может ты кому то помогаешь биткоины зарабатывать?
Похвально, людям надо помогать.