У вас такое случалось? Зашёл в магазин, взял пива, ещё чего-то понабрал. Три пакета огромных домой принёс. Чек, как удав длинный. Выложил на стол, посмотрел — жрать нечего.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (257770)
Постоянно так. А иногда наоборот, вроде бы и денег ушло немного, и сумка не тяжелая, а вот поди ж ты! Есть что погрызть темными зимними ночами, сидя в ОПС!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Одно питьё?
Верховный Наставник (176281)
ну, не за пивом.... но именно так я езжу в "Ленту" - привожу по 2-3 фирменных бумажных огромных пакета. А жрать - действительно нечего, в пакетах все СЫРОЕ...
Хранитель Истины (305182)
Да.
Хранитель Истины (437413)
да...
Хранитель Истины (304930)
Не бывает - пива не беру. - и тщательно отбираю продукты, чтобы было что пожрать. - и лишнее, кинутое в корзину на эмоциях - у кассы хладнокровно выкладываю.
Бывааает.... За конкретной жратвой я по списку хожу...
Хранитель Истины (274106)
Нет. Я не плохая хозяйка. И очень экономная. Доброй ночи!)