Ваш сосед с верхнего этажа в стельку пьяный, спустился к вам и заявил, что вы его хату затопили. И с угрозами наезжает «типа, ремонт теперь будешь делать!» Что ему скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
индус... скажу чёнить.. он любит время от времени в гости привалить.. метнуцца в сортир или ванну.. или на балкон... Я не препятствую.. дикий совсем.. индус, чё..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Отправлю составлять смету.
Верховный Наставник (121218)
Ему?-Ничего. Сниму на видео, и заявление в полицию накатаю.Пусть участковый с ним бодается!
Хранитель Истины (398469)
Это будет смешно )) Приходит сосед сверху и орёт, что я его затопил. А дом двухэтажный ))
Хранитель Истины (425559)
как можно затопить верхний этаж? Слава Богу надо мной квартира пустая там уже давно никто не живет а раньше там жила семья с отцом алкоголиком который часто дебоширил и его жена даже у нас пряталась иногда.
Наставник (30378)
Скажу, чтобы расправил паруса, и семь футов ему под килем)
Верховный Наставник (176372)
Да, все просто. Вызвать представителя жэка и сметчика. Первый пусть зафиксирует факт затопления и установит причину. Второй - составит примерную смету. А дальше... начнется самое интересное.