Барышни, умеете справляться с назойливыми кавалерами? Мужики, а вы как отбиваетесь от прилипчивых романтических тёток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179064)
Либо делаю вид, что не понимаю их внимания, либо у неё на виду демонстративно оказываю знаки внимания какой-то иной, неважно кому...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225420)
- Встретиться с вами завтра? Нет, завтра не могу.
У меня как раз на 18 часов назначен прием к врачу.
- Джон, вы больны?
- Ах, Ванесса, вам не стоит беспокоиться, это сущий пустяк.
Просто застарелый сифилис доставляет некоторые неудобства. - Может мы перенесем наше свидание на 20 часов?..
в молодости луче получалось.. потеряла квалификацию.