Кем может быть человек ,который на улице спросил у меня- чему Вы удивились недавно ? Мой ответ

его самого удивил , и он не сразу нашёл слова . Ушла , но теперь недоумеваю, что за опрос такой ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487970)
А может,это к передаче "100 к 1"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428164)
Может это был волшебник
Верховный Наставник (126553)
это был соцопрос от ЖКХ..а вы еще не в теме, что услуги ЖКХ выросли на семь процентов..им для статистики
А что ответила то?))
Просветленный (509683)
Это был странный тип
Верховный Наставник (223671)
Журналистский опрос народа.)
А вы - удивились, что к вам кто-то посмел обратиться, не будучи представленным?
Мудрец (22915)
Наивный чудак...
Верховный Наставник (183182)
вот ведь какие вы удивительные люди)))))