Жизненный вопрос...назрел))

А у кого мужья хорошие,этим девочкам просто повезло или они и сами ни чего так тоже ?)
,Добрый вечер всем!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49658)
Трудно сказать кому повезло. Моя вот сомневается до сих пор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794117)
Они не вглядываются в дерьмо годами, а просто идут мимо?

привет ))
Я очень молилась чтоб мне попался хороший муж....а он не молился))))))))))
Это как в столото полярда выиграть.
Просветленный (780574)
Привет! Семья - это большая работа в течение всей жизни - это первое. Второе - танго танцуют вдвоем. так что в паре оба должны участвовать в построении семьи, а везение оно никому и никогда не мешало.
Хорошим девочкам может как повезти так и не повезти.