Прочитала фразу "Я так научилась врать,что иногда даже верю своему вранью"Вы верите своему вранью?

По моему это уже пограничное состояние-врать и верить этому,не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
когда вру- не верю! а потом уже могу и поверить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
человек живет в мире собственных фантазий) это уже клиника
Верховный Наставник (163983)
верю. это легко)
Наставник (76786)
Если враньё с пользой для дела-это как 2 пальца об асфальт))
А то забудешь ещё)))
Верховный Наставник (103687)
Это нормально.Надо верить,иначе забудешь и в следующий раз скажешь что-нибудь не так,а врать надо одинаково ))))
Просветленный (794109)
Имею право на себя не наговаривать!))