У меня сегодня кулинарный дебют...

На днях смотрела телек, показывали фильм про Норвегию, там очень уважают селёдку... и вот даже есть Праздник, посвященный данной рыпке... её солят, маринуют и даже жарят! И так норвежцы трескали эту жареную селёдку... Нашла рецепт, вот сёдня прикупила свеженькой и пожарила по норвежскому рецепту... не ожидала, какая же вкуснятина... правда я не учла, что там её жарят на улице...
Ладна, уже выветрила...
Вопроса нет, делюсь впечатлением...
P.S. Сегодня упала сильно... ЧМТ, сотряс...
Пошла в койку! Благодарю за поддержку и добрые слова!
Всех обнимаю!
Дополнен 5 лет назад
Пошла в койку! Благодарю за поддержку и добрые слова!
Всех обнимаю!
Дополнен 5 лет назад
Это у меня в глазах двоится!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (794109)
Аня.. ((
тогда выключай компьютер, и ложись
сочувствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Анютка !! Ходи же аккуратно....сейчас так скользко,девочка моя!!!! А селёдку я люблю в любом виде !!
ничего не понимаю , как , почему с ЧМТ дома ? сотрясение в больничке лечат же ...
О боже!!! Тебе нельзя за компом сидеть!!!
Выздоравливай скорее!
Хранитель Истины (374559)
я не думал что это вкусно... у нас в общаге напротив вьетнамцы ещё при СССР её вечно жарили и жрали с хрустящей картошкой (что такое чипсы тогда ещё не знали) так вот вонь тошнотворная стояла на весь квартал...
осторожнее... больше не падайте...
Уууууууууууу! я селедку свежую очень люблю жаренную...и ничего там особенного нет..ну вкус соответственно селедки а так это рыба как рыба.
Вот въетнамцы засоленную сельдь жарят - это говорят ацкое жорево
Береги себя! И свой копчик!
Хранитель Истины (324271)
Аня, ну как так-то!!!!
Надо наверное лежать и выключить интернет нафик!

выздоравливай)))
Наставник (31182)
Анечка,давай-ка отдыхай,раз уж из больнички слиняла...(
А селёдку я только солёную ела...
Верховный Наставник (153350)
с сотрясением не шутят-ни селедку жарить,ни в комп смотреть...лежать,лежать,лежать...
Хранитель Истины (287951)
Ох сплошное расстройство!!!! Выздоравливай и береги себя!!!
Просветленный (714532)
Ты у врача была? Аня, с головой не шутят!
Верховный Наставник (233383)
Поскользнулась? (((
Подошву сапог я в гололед сырой картофелиной натираю,
помогает. Еще можно х/б лейкопластырь наклеивать полосками на подошву. Ну и шапка с капюшоном обязательно на голове...
Поправляйся скорей, Аня!
Верховный Наставник (249804)
Аня, поправляйся)) соблюдай постельный режим первые дни
Верховный Наставник (169356)
Поправляйся, Аня!
Просветленный (502219)
ну как же так...
лечись и береги себя