Как у вас с интерьером домашним дела обстоят..На какой стиль похоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
Хайтак- чудненько звучит::sarcastic
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183146)
нехай так)))
Верховный Наставник (115615)
Стиль СССР. Только компьютерный стол сына портит всю картину.
Верховный Наставник (135341)
У меня везде четко прослеживается стиль "Хай так!"))) В его самом безупречном исполнении.)))
Просветленный (643050)
У меня тоже хайтак...
Картина из фрагментов с ночным Нью-Йорком, жалюзи офисные, диван квадратный... Пытаюсь... Но
Ближе к модерну!)