Вы очень терпеливый человеек? Станете ли из одного листочка выращивать буйно цветущий куст узамбарской фиалки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202907)

из листика проще всего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я терпеливый, но не настолько!)
Хранитель Истины (266686)
все восемь именно из листочка и выросли... разного окраса цветочечки...
и ампельные есть...только мало...первый год, как поселились.. розовая и голубая..
Наставник (29730)
Систематически это делаю. В выращивании из ничего чего-то весь кайф.
Хранитель Истины (492228)
У меня не живут цветы.
Красотою на миг их обманут,
Постоят день-другой и завянут.
У меня не живут цветы.
Н. Гумилев