Вечером на ужин бегаете с тарелкой борща из дома до работы, чтобы там на халяву (для экономии электричества дома) разогреть его и бегом обратно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (443857)
Два часа туда, два часа назад..(остыло) Два часа туда, два часа назад(остыло).. Так и катаюсь голодным..
Приветик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я его варю на работе (для экономии электроэнергии) потом переливаю в термос и бегу домой
Наставник (62925)
Нет, вызываю 03, они возят!
Хранитель Истины (288472)
Ну нафига бегать-то? Йа-ж не спринтер какой... Просто быстро-быстро тру ладошами стальную миску, в которой борщ, и он разогревается до нужной температуры. Главное- вовремя остановиться! Чтобы не выкипел...

ПревеД, так-то..)
Просветленный (548010)
Нет там же ем, чтоб халявной водой помыть
Просветленный (565759)
И чайник с собой беру