Вы в инстаграме бываете?Читаете там порой

комментарии?

Сейчас начиталась ))Там в общем бывшая Тимати была замечана с чеченцом.Ну вы поняли да?

У чеченок бомбануло и как только там не оскорбляют русских девушек.Типа нас используют,а женятся на своих.А как же «неравные» браки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (637977)
На Орбакайте чеченец женился. Правда она его уже бросила я есть в инсте. Подписана на многих. Сама пишу только хорошие комментарии, если человек мне не нравится, я на него не подписываюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Это они после того, как бывшая Баскова... увела от их корней ...мужика.
Верховный Наставник (154016)
жаль у нас нет закона гор-всех * в болото
Хранитель Истины (487315)
Моим духом там и не пахнет! ))))