Блин,оттепель опять! А в США пришли аномальные морозы. Ожидается до минус 53гр. Это Путин виноват?

Не верите?-на картинке-частично замёрзший Ниагарский водопад.0стальное-по ссылке
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (163148)
Почему виноват? Это он им за санкции примочил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
им бы себя газом отопить.а оне все на европу
Верховный Наставник (232333)
а у нас на Афанасия оттепель)))дедушка пошел погулять. К марту вернецца)
А мне нравится оттепель - тепло и приятно!)
UNA
Наставник (98884)
вполне --со времен ссср у нас тоже ведутся работы по климатической войне и это очень трудно распознать --с какой страны она исходит..
Хранитель Истины (299495)
Жаль что Путин не рассеивает йодистый свинец над США.
Теряет свои Ту-22-е.
Осталось пара Лебедей.
Скоро и они крякнут.