А этот сенатор оказывается серийный убийца. Пока только 4 эпизода, но+

наверное это только верхушка айсберга. Как думаете ему дадут пожизненное или какой срок заключения? арестуют ли сенатора-птицевода Лисовского, который заказал Влада Листьева и сколько ещё в Совете федерации и Думе имеется всяких упырей купивших депутатскую неприкосновенность

30 января 2019
Сенатор Рауф Арашуков может быть причастен к организации еще двух убийств
Об этом «Интерфаксу» сообщил адвокат потерпевших Илья Лебедев. По его словам, речь идет об убийстве в Карачаево-Черкесии бывшего руководителя СИЗО города Черкесска Хасана Джанаева и охранника одного из помощников главы администрации президента России Али Афаунова. Ранее Следственный комитет заявил о причастности сенатора к двум убийствам, совершенным в 2010-м году – зампреда общественно-молодежного движения «Адэгэ Хасэ» Аслана Жукова и советника президента Карачаево-Черкесии Фраля Шебзухова.

Показания против Арашукова как заказчика убийства Жукова и Шебзухова дали исполнители этих преступлений, — сообщает Интерфакс.
кстати, а почему он исполнителей потом не замочил?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107816)
Не поделились папаша сенатора и сенатор с коллегами! Поделились бы - так продолжали бы воровать и убивать!))((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Хороши у нас сенаторы, нечего сказать.