Магистр (1449)

скоро Стрелков будет просить детей(женщин уже)воевать за ДНР?доп+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
А ведь до его последнего(надеюсь что во всех смыслах) выступления,кое кто его считал героем.
Не поменяли мнение о нем,интересно?
Раньше прикрываться женщинами считалось постыдным,для русского человека.За такое высмеивались чеченские боевики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6721)
он чуствует что им капут,холера их возьми...
Понимаешь в чем загвоздка- они будут и без всякой просьбы. Русские такие*утые, вы зря с ними связались - по себе сужу.
Хранитель Истины (259114)
Скоро Гиркин поедет домой. Не удалось стравить народ. Разжалуют в майоры.
в этом вся украина... если воевать, то тока бабам...
Верховный Наставник (117720)
Бабулька откопала пулемёт MG 42, как-будто знала, что пригодиться.
Мудрец (24414)
вы чего забыли разве??? А как же детские карусельки с детьми из Москвы с С-П??? Ведь вам же Псаки сказала, что они голосовали за независимость ДНР, теперь ясный пень - уже воюют.
А еще вспомнила...
Доблестные украинские воины докладывали, как им женщины с детьми бросались под танки, поэтому они убегали....
Хотя о чем я...
Ведь врут только российские СМИ...
Верховный Наставник (164086)
ага, оч смешная шутка!
Верховный Наставник (170820)
а так и будет, как ты не крутись.. мы ещё посмотрим, как девчёнки украинки, сцать коктейлем молотова будут на ваши безмозглые черепа...
А если сфотаюсь за пулемётом "максим", то я за Чапаева?
Мудрец (13118)
Таки шо, это вся ваша укропная армия не может победить баб донецких?...это их с воздуха и артиллерией утюжат и никак? это им в плен все больше укропов бежит?...хехехе
Наставник (35579)
боишься, что тебя призовут
вояка интернетный
Верховный Наставник (177507)
Жить с фашистами никто не хочет. Остались еще люди, помнящие войну и бандеровцев-изуверов.
Наставник (60496)
Логично мыслишь какл, фашистов и в Отечественную дети и бабушки били. Полицаев на столбах вешали.
Мудрец (17748)
http://www.youtube.com/watch?v=ypc0BlPVvTM

Даже бабушки вышли воевать с вами, фашистами.
Гроссмейстер (7171)
Нессы мня призовут, дадут автомат и на столбе висеть будешь БРАТ!