Вы меня уже достали, со своими тортиками. Вопрос : если нутеллу намазать

На коржи, это будет считаться тортиком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289274)
И только от размеров будет зависеть, что получится - торт или пирожное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Привет! Для меня нет. Не люблю нутеллу, уж лучше сгущенка вареная или невареная
ну чо уж изгаляца с коржами - на хлебушек!)
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
не надо так замудряться))
на хлеб масло, сверху сах.песок- вот тебе пирожное
Хранитель Истины (370701)
сделай ещё проще... разведи в молоке сахар, размешай в нём одно яйцо, пропитай в этом толстые кусочки белого хлеба и обжарь их на сливочном масле... сверху намажь сгущёнкой и рубай с горячим чаем...
Верховный Наставник (196434)
Для кого то-да, для кого то - нет.
Все относительно.