Советник (4324)

Сейчас ещё носят бельё в стирку? вы раньше пользовались услугами этого комбината?

вот помню, мы с мамой носили чумадан постельного, за 2 часа стирали, сушили, гладили... За сколько-то рублей
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122869)
Всё детство носил бельё в прачечную и обратно. 1966-1973 (Стирали не сами,лишь сдавали и получали...)
На старых скатертях до сих пор есть метки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да уж приходится, огромные одеяла и покрывала в мою машинку не лезут. приходится носить в прачечную, где машинки по 18кг вмещают.
Да, на заре своей семейной жизни носила, был у нас недалеко от дома этот чудесный комбинат и химчистка ) Очень удобно было )
Стирала, сушила и сразу гладила, красота )
Хранитель Истины (492200)
Раньше пользовались. Теперь - стиральная машина