Всем здрасьте!) Ну и кто из нас псих? Есть тут доХтора? ...

...Вычитала, что люди с неким психическим расстройством разговаривают уменьшительно-ласкательными словами...
Звонит мне знакомая и такая--ой, я погулять сходила, там дождик моросит, все небушко тучками затянуло, солнышка совсем не видно, аж глазки устали от такого света. Гуляла не долго--ножки промокли, что-то ботиночки подтекать стали, да и спинке некомфортно, подмерзла...
Какая нахрен "спинка"?! В тебе, блин, весу 90 кг! Какие "ножки-ботиночки"--у тебя размер обуви 40!!! Какой, блин, "дождик"--там мерзость с неба ляпает, я только что пришла, ощутила...
Короче, я выбесилась, пока с ней общалась, а по определению выходит, что псих, как раз она...
Я вообще запуталась в этой жизни...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644284)
Аленочка, будь терпеливенькой, налей себе чайчику с тортиком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она..Немножечко психушечка, ничегошеньки туточки не поделаешь.. Привет, Алёночка, ты-то у нас умничка..
Верховный Наставник (240016)
Она скрытый псих, а вы явный
Добрый вечер!)
Хранитель Истины (374943)
Беата профессиональный психиатр... но она куда то пропала...
Хранитель Истины (259114)
Не надо себя сдерживать ! это чревато )
- Кобыла ты, плять !
и погода там гофно !