Девушки, если мужчина вдруг в общественном месте возьмёт тебя на руки и понесёт ,

Ты будешь волноваться , что трусы видно ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Конечно. Нет желания *опой светить даже ради такого поступка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91019)
Да надорвется же - вот о чем я буду волеоваться, пофиг на трусы когда человек здоровьем рискует
Верховный Наставник (123413)
Значит припёрло.
Нет) И носили, и подбрасывали на руках, и даже через плечо перекидывали и я визжащая кверху задницей у него на плече висела, и ничего)))) весело)) Пусть смотрят кому хочется)))
Верховный Наставник (249783)
чужой?)) я не разрешу
привет)
Верховный Наставник (104204)
Они(трусы) у меня всегда чистые и красивые.Что ж мне волноваться?
Я буду волноваться что или меня уронит или спину сорвет ...
Мудрец (13398)
Я так обалдею, что мне будет пофиг, видно трусы или нет))))
пусть сначала поднимет,а потом я решу волноваться или нет))))
Просветленный (714532)
Нет я обычно в брюках бываю. Я буду волноваться за спину того смельчака. который несет, ну, если, конечно, он не Николай Валуев
Верховный Наставник (233334)
Я буду орать: "Пустиии, дурааак, уроонииишь!!!"