Как должна одеваться женщина за 30, чтобы не выглядеть дурой?)

Шапочка с помпоном? Джинсы с дырками? Слишком короткие юбки/шорты? Футболки с принтами котят? Ваше мнение?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26500)
если внешность и фигура позволяет,то как угодно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Машенька милая))))как ей хочется по мере своих возможностей.Я одеваюсь так что б это не выглядело глупо из общих принятых тенденций...смешно пышечке ходить в миниюбках и облегающих платьях.
Хранитель Истины (270408)
Женщина должна одевать так, как ЕЙ нравится! И чхала она на все предрассудки и мнения...
Просветленный (715158)
Моей свекровке 71год,у неё крутая майка с котом!)Ей очень везет,и я ей даже завидую,у меня такой нет,где-то урвала...))
я все это ношу!а что нельзя было?
Хранитель Истины (259114)
как хочет,
соответствовать обстановке главное.
Как умная, знамо дело
Гроссмейстер (6784)
элегантно, но удобно, о подростковых вещах можно вспоминать только дома, на люди экставагантно, но не перебарщивать.
Верховный Наставник (223648)
Только дураки судят об уме по одежке.
Чтобы не выглядеть дурой в глазах дураков,
лучше с ними не общаться.
Просветленный (594851)
Принтер Пампоны и дырки нельзя одевать и в 14 -это дурной вкус .
Мне 41
Джинсы с дырками,кроссовки,футболки с зайка и,шапки с помпонами,капюшоны с ушками....мне хорошо,то что думают другие по этому поводу....фиолетово)))