Что вы покупали в кредит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Землю.. В смысле участок ..)
Хранитель Истины (259114)
Машину
Верховный Наставник (104204)
Автомобиль.Имеющий ся угнали,а на новый денег не хватало.Взяли кредит,за три года выплатили,деньжат за это время поднакопили и ,продав автомобиль взятый в кредит,купили новый,какой хотели.
Просветленный (835783)
Квартиру. Договор на 12 лет, рассчитались за три.
Задумался, и оказалось, что ничего!)
Верховный Наставник (159595)
ничего! первую автомашину холодильник стиралку гараж - на ваучеры...квартиру от работы...участок от родственников...
Верховный Наставник (117466)
Ничего.