В вашем доме есть наркоманы, алкоголики и прагститутки? Что пишут по этому поводу в чатах жильцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6784)
у нас в одноподъездном девятиэтажном доме, где одна на одной старушки всегда было как новые кто то възежают, начинается обсасывание их личной жизни и уж наркоманы они и *тки и уж тем более алкаши. Я тоже такой была, вся в одном флаконе, одинокая с двумя детьми несовершеннолетними, кто как не алкашка , с непонятно как нагулиными детьми (к слову въехала я как раз после развода, когда мы общую квартиру по суду разделили) но это то никому не интересно было, была своя версия. И когда родной дед приезжал заниматься с моим сыном своим внуком первоклашкой, потому что мне нужно было на работу, а ребёнок без присмотра, его причислили к моим "МНОГОЧИСЛЕННЫМ ЛЮБОВНИКАМ" и когда я встерила своего второго мужа и стали мы жить вместе , мы "НАРКОМАНИЛИ, ПИЛИ" И Т.Д. И Т.П. всё оборвалось в олдин миг, стали мы добропорядочными гражданами, когда в подъезд въехала очередная семья новосёлов. слава Богу, почти 6 лет назад, мы пордали эту квартиру в "большой деревне" и купили дом, отгородились забором, который нам правда не сильно, но помог, здесь тоже сельчане по началу придумывали байки всякие, ну как же приехали, откуда на стройку деньги, оба вроде дома постоянно, догадайтесь сами....пока толком не перезнакомились, толки не прекращались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281789)
п р о с т и тутки у нас на телеканалах.. а нарки и алкаши страной руководят)!

вот одна из них появилось)!)!)!)
Ну что вы! У нас дом высокой культуры быта!
у нас даже бабки на лавках не сидят
вот я выйду на пенсию и оккупирую их
Нету вроде, а раньше были)
Хранитель Истины (372268)
алкоголики есть, про остальных не знаю)))
нет у нас чата, дом старый, много бабок и дедок, какой там чат
ну не знаю, маргиналов пока не видела.
простихоспади однозначно есть , квартиры нынче дорогие , не каждый купит .. и тем не менее , парочка алкашей поселилась . как так вышло и откуда бабки - не понятно .