Какой праздник у тебя самый любимый ?) 9 мая или новый год)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
9 мая. День Победы - мой самый любимый праздник!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Отпуск!))
Остальное - не праздник))
День независимости Уганды
Просветленный (723167)
Никакой.

Не люблю отмечать праздники. Особенно ДР.
День рождения.
Просветленный (835888)
Семью погрузил в тачку и в лес, на озеро - уже праздник)
Мудрец (23674)
Верховный Наставник (164086)
Новый год.
Гроссмейстер (6721)
рождество...а 9 мая и остальные коммунистические праздники никому в мире не нужны...даже в пост-совецких республиках их почти нигде не проводят...памятники снесли...в ташкенте парк победы тоже...и все республики перечислять не хоцца...лень...каммунистов нихде не любят...
Мудрец (18020)
и тот и другой люблю. еще пожалуй 8 марта. два церковных - рождество и пасха. ну и личных пару - день погранцов и днюха
Наставник (26308)
9 Мая. Его можно не справлять. А еще лучше - 12 июня, просто выходной.