Женщина ты кого больше боишься, пауков ,или мышей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (160400)
И то и другое ужас...на первом месте мыши фу и бе на втором пауки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241806)
змей и червей
Верховный Наставник (142162)
пауков!! брррр!!!... а мышки даже прикольные!!!!)))
Откровенно говоря, мышей я не боюсь. У меня фобия на насекомых.
Верховный Наставник (213128)
Я не женщина и никого не боюсь. Просто пауки мне противны, а мышки для меня как кошки, такие же милые )))
Пауков.
Мышей не боюсь, крыска даже была у меня))
Никого не боюсь,но пауков опасаюсь в этом году у нас крестоносцев увеличилось количество,а их укус парализует я два раза находила их когда подола на грядке с цветами.Мышей не боюсь совсем,лягушки просто противны.А вот змей....как увидела в долине когда с малой к маме шли думала уж...нифига зелёная.....аж кровь в венах остыла
Это они меня боятся...
Наставник (82987)
че их бояться?
я вон какая большая.. а они вон какие маленькие)))
Верховный Наставник (101033)
мышей
Просветленный (590198)
В целом грызунов -крыс сусликов барсуков ..