Почему Украина ещё не в ЕС?

Президент Петр Порошенко заявил, что Украина в 2023 году подаст заявку на вступление в Евросоюз, а в 2024 году – НАТО.

http://news.meta.ua/cluster:63456094-Ukraina-v-202...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117484)
Почему? Хороший вопрос....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448283)
К этому времени эта недосозданная недострана развалится. Некому будет подавать заявку на вступление в Евросоюз и в НАТО.
Наставник (73438)
Хих. Чисто ДЕТИ! )))))))))))))))))))))))

На Украине же нацисты - и будет Европа нацизмом мараться? _)))))))))))))))))))
Потому что ЕС не хочет в Украину.
Просветленный (643082)
Они же им пообещали - сместите Януковича, и будет вам счастье...
Но... Турцию они так лет пятнадцать за нос водят
Наставник (28176)
В ЕЭС опасаются, что не прокормят украинских чиновников!