Сколько у вас занимает времени от подъема до выхода из дома на работу?

Есть у меня в бригаде работник..вечно опоздавший..встает,с его слов,в 6.на работу приезжает около 8.15(15 мин опаздания).ехать 5 км.че за человек такой...семьей не обременен..поражаюсь таким людям..и работает не торопясь,вразвалку..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (213183)
Минуты 2-3, не больше...
Тапки надеть, умыться и перейти в мастерскую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чем ближе к работе люди живут, тем чаще они опаздывают
у меня на прошлой работе тоже такая была, опаздывала всегда, а идти ей было пешком, минут 15-20
спрашиваю ее как-то
- почему ты все время опаздываешь? что ты там с утра делаешь?
на что она ответила
- кино смотрю
я встаю в - - 6:30, выхожу на работу в 7:40-8, в зависимости от времени года
Просветленный (714851)
Это такой характер. Но руководство запросто может найти нужные рычаги. Была у нас секретарша такая. бесконечно опаздывала. Перешла в другое место ее там быстренько переучили. Полтора часа я трачу на дорогу в одну сторону. Два автобуса и метро с пересадкой.
Верховный Наставник (242336)
6.35 подъем. к 8.30 на работу.
20 мин. Могу и за 15. А могу и ваще за 10!
Наставник (82987)
встаю около 6 - выхожу в 8-30 (с 6 до 7 гуляю с собакой)
Верховный Наставник (142162)
ровно час!!!... и с годами уже проверена каждая минута действий в этот час!!... никогда не опаздываю!!!!
10-20 минут))))
Мне до работы 3 минуты, к 11 надо, встаю в 6
Пока все дела сделаю, кино посмотрю, поем, постирать, в ответах посидю, вечно на 10 минут опаздываю.
за час до выхода встаю , не торопясь собираюсь , канителюсь и все такое . не опаздываю )
работаю дома, домохозяйка. вчера опоздала на работу, проснулись в 12 дня, пришлось очень быстро обед готовить)
Хранитель Истины (303118)
Встаю в 7, собираю и отвожу к 8 детей в сады и школы, потом прихожу домой и готовлю рабочее место))) работать начинаю не раньше 9))))
Верховный Наставник (101033)
45 минут
встаю в 5.00, выхожу из дома в 5.45.
На работу 15 минут пешком иду)