.
Верховный Наставник (166854)

У вас есть рецепт какого-нить быстрого и вкусного пирога?...кроме капустного...капусты нету...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я люблю начинку из скумбрии (консервы ,лук,черный перец,немного риса)
куринная грудка кубиками и картошка
тесто заливное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
яблок ведь тоже нет?.... а грибы есть?... короче, чего гадать, нужно знать на что можно расчитывать…
да и нельзя пироги... а то жирной станешь... как те... в бассейне...
Гроссмейстер (6784)
Например такие варианты или любые другие начинки
Хранитель Истины (437413)
Лук зелёный,яйцо и рис....и тот же заливной пирог делай...Да и вообще,всё что найдёшь можно напихать...- включи фантазию....
Наставник (73438)
Ну ка ну ка! Я тоже хочу.))))

Пора мне пироги учится печь.

А то невзначай (не дай бог) женщина заведется! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (383131)
Шарлотка?
1 стакан муки, 1 стакан сахара, 3 яблока, 3-4 яйца
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
не дам) а то жирной станешь
Хранитель Истины (493223)
Стакан муки, разрыхлитель теста, 3 яйца, маленькая пачка майонеза, стакан сметаны. Тесто получится жидкое. Начинка: 2 банки горбуши, жидкость слить, горбушу размять