Какой был режим дня у ваших детей, когда они в сад ходили?

У моего в 21-30 или 22 отбой и в 6.40 - 7.00 подъем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
По разному, иногда в 6 встанет, сегодня в 7 разбудила, валялись ещё сонные.
Тобой в 21-30, но до 22 разрешено мультики смотреть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя в сад не ходила но в 21,00 уже спала.Вставала по разному.
Верховный Наставник (105284)
примерно такой же, подъем только в 7-30, в сад к 8-30 ходили)
Я обычно ложился около полуночи и вставал в 8. Садик был в 5 минутах от дома.
в 9 отбой, в 7 подъем
Наставник (83943)
Так же. Просто если до 22-00 не заснет, будет минимум до 3-00 советь...
И наши соседи, если тебе интересно, в 22-00 начинают музицировать на фортепиано, до 24-00)) Ребенку я обьяснила, что это "хорошие" звуки, специальный сигнал к всеобщему засыпанию)))
Хранитель Истины (427006)
В 9 отбой, в 7подъем
Гроссмейстер (6784)
своих ростила с подобным режимом и обязательно тихий час. А вот внука мои без режима воспитывают, я не лезу, но недовольство есть, сами же потом заплачут, режим же это дисциплинированность, трудолюбие, психологическая выдержка, но молодёжь как то на будущее не смотрят, как впрочем и мы по молодости были сами с усами, по прошедствии времени только всё начинаешь осознавать, когда плоды беспечности пожинаешь, порой так хочется завыть песню " ах мама, мамочка, как же ты была права"
Верховный Наставник (142162)
... во времена детсадовского возраста моего сынули по телеку шла программа ВРЕМЯ с характерной музыкой... положение стрелок на экране и музыка начала ВРЕМени была сигналом ко сну.... вставали в 7.00....

Хранитель Истины (303160)
Ночной сон 22:30-6:30
Дневной сон ещё пара часов)))