Ужас какой....ажно слюнул-перекрестился. Это же надо такое ридумать??? ФОТО ===Задумка - то +++

может и неплохая была, а вот цветовое исполнение подгуляло....что скажете? Хайтек? Евромода? ))

...а на кладбище..всё спокойненько...ни друзей ни врагов не видать....всё культурненько, всё пристойненько...исключительная благодать.....))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Расцветка постельного белья на любителя) На мой взгляд - ужас-ужас-ужас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836966)
Нет тут никакой задумки. Просто винегрет)
И уж тем более хай-теком не пахнет даже близко)
Верховный Наставник (187686)
черкизон
Верховный Наставник (109447)
Люди,поставьте памятник! Здесь умерла лубофф!
Хранитель Истины (461956)
Это для поросят, чтобы не часто стирать! )
Хранитель Истины (448729)
Ненуачо, креативненько! Расцветка постельного белья впечатляет! Особенно если дама жгучая брюнетка в красном белье с губами, накрашенными ярко-красной помадой. А он мужчина кавказской внешности весь заросший темными волосами. Остается только надкусить яблоко, чтобы наступила гармония и исключительная благодать...
На мой взгляд это полнейший паллиатив и дизайнерская находка!
Задумка неплохая!-2
Люди, поставьте памятник!-2