..... VIP
Верховный Наставник (124965)

И вот таких чиновников от нашей власти нельзя оскорблять?...)) +++++

В Медведевском королевстве снова скандал. Внезапно выяснилось, что заместитель руководителя "Росгеологии" Руслан Горринг – не какой-то рядовой специалист, в поте лица работающий на благо Родины, а альфа-самец, падишах с гаремом, властолюбивый "Чарли", распыляющий по округе своих "ангелов-шпионкок", да и просто быдловатый сибарит-матершинник, чей образ плохо сочетается с тем, чего бы нам всем хотелось видеть в государственных служащих....

Вот такие у е б а н ы и сидят на руководящих должностях в наших госкорпорациях, в нашей" лучшей стране".... И как мы собираемся лучше жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
https://www.fontanka.ru/2019/01/29/082/
Его и так папуля ругает, что ... сам не ушёл))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его вроде как турнули и под суд отдали? Или нет?
Хранитель Истины (349287)
обожемой
то его "представителем власти" назвали здесь, теперь он "чиновник от нашей власти"
с каких феров он чиновник? обычный наемный менеджер, имеющий власть только над 20 тыс. работников "Росгео". в госкорпорации и иностранцев нанимают на некоторые руководящие должности, но чиновниками они от этого не становятся
чувствую, сейчас пойдет эта тема раскручиваться... как с "украденным лично Путиным десятым яйцом"... ибо людская глупость неистребима
Верховный Наставник (148075)
Зато они уже давно не стесняются в выражениях, когда разговаривают с людьми, обнаглевшие и охамевшие от безнаказанности и собственного скотства.
"Исполняющий обязанности мэра Белгорода Юрий Галдун грубо ответил на просьбу пенсионера во время очередной сессии горсовета. Видеозапись опубликована во вторник, 29 января, в Telegram-канале «Белгород №1».

Пожилой мужчина в зале попросил выступающего чиновника говорить громче. «Я не виноват, что не слышно! Слуховой аппарат надо брать!» — ответил Галдун. Его тут же пристыдили другие слушатели. Глава города попытался оправдаться: «Я плохо говорю».

Чиновник предлагал новые правила благоустройства. В них устанавливались размеры прилегающей территории, уборку которой должны обеспечивать собственники квартир, частных домов и коммерческих помещений, уточняет информагентство «Бел.ru». Галдун отметил, что инвалиды и пенсионеры штрафы за неуборку платить не будут."
Хранитель Истины (448735)
Здесь, на Ответах, часто встречаются быдловатые пользователи-матершинники, распыляющие по ленте свои бездарные и неумные вопросы. Их образ плохо сочетается с тем, чего бы нам всем хотелось видеть в нормальных пользователях. К сожалению бывает, что вот такие у@б а н ы сидят на нашем российском сайте. Гнать их надо отсюда ссаной тряпкой.