как приготовить пиццу на скорую руку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487315)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6784)
всё что есть для начинки на сковородку и залить тестом, консистенция как сметана, посыпать сыром под крышку и на плиту на медленный огонь или без крышки в духовку.
не знаю что у тебя есть,.... предположим у тебя есть все))
берешь батон режешь по палам поперек и делаешь надрез вдоль, вынимаешь весь мягкий хлеб изнутри, выворачиваешь две половинки на изнанку, кладешь две развернутые половинки на электрогриль, ждешь пару минут, затем снова выворачиваешь во внутрь кладешь что есть из остатков в холодильнике, если нет колбасы можно чуток обжаренный фарш, если нет помидор можно кетчуп, если нет сметаны можно майонез))) и все обратно на электрогриль и через 4-5 минут готово
Наставник (89922)
Полуфабрикат÷--->микроволновка!
Наставник (49326)
купить готовое дрожжевое тесто. противень смазать маслом.
тесто раскатать и положить на противень. сверху намазать
кетчупом или томатной пастой. положить кусочки вареной колбасы (кубиками нарезать)
шампиньоны ломтиками, репчатый лук нарезанный полукольцами,
сверху посыпать тертым сыром и пряностями для пиццы можно
посыпать пряностью базиликом, майораном и в духовку надо смотреть чтоб низ зарумянился