Ну бывает же такое, задумались и случайно 10 кг картошки почистили, 5 кг помидоров порезали или 3 кг морковки натерли...что делали потом с этим добром?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Картошку в холодильник, помидорки замариновать, моркошку засолить!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6784)
сделать рагу в разных вариациях., со сметаной, с томатной пастой, запечь, потушить, с мясом и без, супы, как заправку, всё это дело заморозить порционно, потом доставать по мере надобности, разогревать и кушать, а можно приготовить из указанного один базовый тушёный вариант, разделить на порции и при размораживании добавлять различные ингридиенты, тем самым разнообразить меню на основе такой типа поджарки.
Верховный Наставник (122720)
Гостей приглашать.
Просветленный (837723)
Мужик прибегает домой, хватает жену и в спальню.
Один раз, второй, пятый, десятый, двадцатый...
Она, в изнеможении и в восторге :
- Вась, что с тобой ?! Никогда такого не было.
- Извини... задумался...