Тёть, тебе смело можно дать погоняло ... Вини-Пух * ? ;)))))

Таак спокойнее, вес твой мы ещё не обсуждаем ... я про голову и опилки в ней ;)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Советник (4392)
хм...зато есть сисьГи....а в прочем....как бы дала тебе сейчас подзатыльник)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если тебе так спокойнее на сердце и пиписька стояком мучать не будет
Хранитель Истины (361689)
ну дык,йопта...канешна!!)))))
тока...знаеш скока ума и изабритатильнасти нада для того...штоп ты в это поверил??))))))