Ты боишься спать в кромешн тьме ? Я всегда оставл полоску света ..из окна.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
это к моей...она такая боягузка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Темноты я не боюсь.
Хранитель Истины (430866)
Хранитель Истины (374997)
нет не боюсь... тем более с десяток всякого цвета диодиков светятся по всей комнате...
Хранитель Истины (428086)
Ночник оставляю
Хранитель Истины (334515)
Одна наверное спишь? Вдвоём не страшно.
Наставник (59214)
Я уже давно понял что страх темноты заложен в каждом и нет тут никакой мистики. Если говорить о всяких бесах так они на земле 24 часа в сутки вокруг. Так почему же людей преследует страх темноты? Да все просто. Это реакция мозга на визуальную изоляцию. Ведь большую часть информации внешнего мира мы получаем зрительно. Поэтому когда наступает кромешная тьма включаются защитные механизмы в виде тревоги а если еще начать думать о всяких домовых то воображение нарисует каких угодно чертей. Но стоит глазам привыкнуть к темноте и начать различать привычную комнату так тревога сразу и спадает.
Верховный Наставник (233792)
Правильно. а то ещё бабайка скрадет.