Почему пассажиры в воздухе буянят и дерутся?

им ОПС может нада посещать? слить негативчик.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому что они скоты и таких надо сбрасывать без парашюта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459897)
Пьяная гопота.
Верховный Наставник (127565)
В воздухе стопка равно двум,а порой и трём...))
Наставник (73206)
Не все умеют после 2-х засыпать.
Наставник (41213)
бухое быдло.
в других странах после пьяных выходок они в ЧС авиакомпании попадают и связанных с ней дочек тоже, а в серьёзных конторах маршал может прям в салоне самолёта утихомирить.
может так было всегда умалчивалось только
Кобзон как-то рассказывал как он моряков успокаивал которые хотели раскачать самолет как корабль
Верховный Наставник (236527)
Невоспитанность. А тут вырвался, перевозбудился, ну и полная утрата самоконтроля, особенно если еще и подбухнул.