О! А вы отвороты-привороты делали? Или ваши знакомые? И что там дальше было?

Знакомая нашла в кармане пиджака мужа два специальных квадратных камешка. В кармане, в который, обычно, ничего не кладут и не лазят туда )..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я в них не верю , категорически )) те камни бы выкинула , а в карман положила записку что заипется дамочка пыль глотать в дождливую погоду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Чем только женщины ни занимаются
Верховный Наставник (182281)
Я хотела убежать бы от ворот,
Я хотела убежать за при ворот,
Я хотела, только возраст не д а ё ё ё т.
Просветленный (714344)
Так мы и сознались..щаз))))А в кармане должны не камешки лежать, а перчик приготовленный специально ,горошком,который черный..Бежать будет к положившей,аж джопа гореть будет))))И кстати это не из приворотов,а из зазывов..)
Верховный Наставник (182640)
У моей подруги муж притащил домой вязаные носки с огромными узлами . Он ушёл из семьи и с такой ненавистью с женой обращался ...
Хранитель Истины (259114)
мы даже гадали и духов вызывали лет в 8-10
Наставник (83943)
Я ловушку для ведьмы делала)) Иголку в дверной косяк, после того, как она зашла. Типа не сможет выход найти)) И отчасти сработало)))
Верховный Наставник (174869)
Я - потомственный маг-профессионал. Делаю мгновенный пожизненный приворот, отворот, поворот.
Заворот кишок. Могу шиворот-навыворот.
Верховный Наставник (233383)
Их уже нет в живых...(
И тех, кого привораживали, и тех, кто привораживал.
Знающие люди говорят, что грех это большой.
Я в это не верю, но факт остается фактом, когда не один и не два примера, а много больше.
Может, конечно, совпадение, фиг его знает(